LOT 169
Lot de trois LITHOGRAPHIES Art Déco
Paire de médaillons signés Vialy's numérotés 47 x 38 cm
Femme au lévrier et perroquet signé Abalin 53 x 67 cm
Cadre en bois de placage.
16 Apr 2021
Cadre en bois de placage.
16 Apr 2021