LOT 7

Lot de trois bagues en or jaune 18K (750 millièmes) ajouré. L'une à chaton de forme navette orné de pierres blanches facettées, l'autre ornée d'une pierre blanche facettée bordée de pierres rouges rectangulaires. La dernière type solitaire ornée d'une pierre blanche. Tours de doigt: 49, 50 et 54. Poids Brut total: 9,3 g.

06 Apr 2023
France, Brest

06 Apr 2023
France, Brest