LOT 37

Lot de trois bagues en or jaune ciselé 18K (750 millièmes). Une bague en or jaune ciselé 18K (750 millièmes) ornée d'un « R » gravé sur émail (accident)
Tour de doigt : 58.
Poids brut : 4,08 g
L'autre rehaussée de demi-perles accidentées.
Poids brut : 2,11 g
La troisième de deux pierres jaunes et une blanche monté sur paillon.
Poids brut : 2,49 g

23 Jun 2021

Tour de doigt : 58.
Poids brut : 4,08 g
Poids brut : 2,11 g
Poids brut : 2,49 g

23 Jun 2021