Lot de trois boîtiers de montres de dame... - Lot 177 - Gros & Delettrez

Lot de trois boîtiers de montres de dame en or jaune 750 millièmes de forme octogonale, ovale et ronde, mouvements mécaniques à remontage manuel, un cadran signé OMEGA, fonds clippés. Dimensions : 21x21mm ; 25x16mm ; 25mm. P. Brut : 32,2 g. (En l'état, accidents et manques, révisions à prévoir).

17 May 2024

17 May 2024