Lot de trois cachets en métal sertis d'intaille... - Lot 149 - Coutau-Bégarie
Lot de trois cachets en métal sertis d'intaille sur verre et d'un camé sur oeil de tigre. XIXe siècle
30 Apr 2024
30 Apr 2024