LOT 66
Lot de trois demi-coques en bois sculpé et... - Lot 66 - Vasari Auction
Lot de trois demi-coques en bois sculpé et peint, l'un de couleur noire, le second crème et bleu ciel et le dernier bleu turquoise et blanc.
(usures à la peinture, éclats)
Dim. : de 35 cm à 60 cm
28 Nov 2021
France, Bordeaux
Dim. : de 35 cm à 60 cm
28 Nov 2021
France, Bordeaux