LOT 289
Lot de trois étuis à poudre en métal doré... - Lot 289 - Vasari Auction
Lot de trois étuis à poudre en métal doré et laque noir, l'un présente un couvercle orné de gazelles et branches fleuries, ils découvrent un miroir et un compartiment à poudre.
Signé pour l'un
(rayures, petits manques sur l'un)
Haut. : 7,8 - Larg. : 9 cm
23 Oct 2021
France, Bordeaux
Signé pour l'un
Haut. : 7,8 - Larg. : 9 cm
23 Oct 2021
France, Bordeaux