LOT 134
Lot de trois flacons en verre émaillé à divers... - Lot 134 - Millon Belgique
Lot de trois flacons en verre émaillé à divers décors
Travail allemand du XVIIIe siècle
Hauteurs: de 13 à 18,5 cm
(un éclat à un col)
19 Dec 2021
Belgium, Brussels
Hauteurs: de 13 à 18,5 cm
(un éclat à un col)