LOT 115
Lot de trois mannequins hommes en tissu, céramique et bois
FERY-BOUDROT, MEGEL
Trois têtes de mannequins en céramique et caoutchouc, l'une PIVOT-POINT
H. 166 cm ; tête : H. 30,5 cm
Accidents, manques
08 Sep 2020
FERY-BOUDROT, MEGEL
H. 166 cm ; tête : H. 30,5 cm
Accidents, manques