LOT 10

Lot de trois montres de col en or jaune (750).... - Lot 10 - Drouot Estimations

Lot de trois montres de col en or jaune (750).
Poids brut total : 54.5 g.
Une carrure à refixer, accidents et manques.
Rayures.

21 Jan 2022

Poids brut total : 54.5 g.
Rayures.

21 Jan 2022