LOT 10
Lot de trois montres de col en or jaune (750).... - Lot 10 - Drouot Estimations
Lot de trois montres de col en or jaune (750).
Poids brut total : 54.5 g.
Une carrure à refixer, accidents et manques.
Rayures.
21 Jan 2022
Poids brut total : 54.5 g.
Rayures.