LOT 48
OR - BIJOUX
Lot de trois montres de gousset à double... - Lot 48 - De Baecque et Associés
Lot de trois montres de gousset à double cuvette or jaune 18K (750‰), les dos guillochés et émaillés noir, centrés chacun d'un écu aveugle (l'une au remontoir bloqué) Poinçon tête de cheval Poids brut total : 90,2 g
23 Apr 2024
23 Apr 2024