Lot de trois montres de gousset en argent... - Lot 40 - Oger - Blanchet
Lot de trois montres de gousset en argent 800°/°°, une signée W. Schmidt, Harburg, une autre signée Rabeler & Sohn Poids brut : 232 g
16 Apr 2024