LOT 24
Vente Classique Drouot
Lot de trois peintures : Ecole XXe expressioniste "Arbre".... - Lot 24 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Lot de trois peintures : Ecole XXe expressioniste "Arbre". Huile sur Toile 54x65 cm Traces d'usures et d'humidité Ecole moderne Bouquet de fleurs Huile sur panneau Manques et accidents 37 x 46 cm "Homme" Acrylique sur panneau 60 x 40 cm
16 Apr 2024