Lot de trois pièces en argent vermeillé serties de grenats, pouvant former parure, comprenant une paire de boucles d'oreilles et un pendentif (croix Huguenote avec colombe). Poids brut total : 6g45. 3.5 x 2.5 cm (pendentif) & 3 x 1 cm (boucles d'oreilles).

28 Apr 2024
France, Versailles

28 Apr 2024
France, Versailles