LOT 65.B
Lot de trois pièces en or de 20 dollars « Saint-Gaudens - Double Eagle » (1924 ; 1927 x 2)
TTB à SUP.
Poids : 100.28 g.
01 Jul 2021
TTB à SUP.
Poids : 100.28 g.
01 Jul 2021