Lot de trois pièces encadrées: - A.M MACHOUREK (1913-1991) : Nature morte aux fleurs, 1947 Aquarelle sur papier signé, annoté, situé "Paris" et daté "18 janvier 1947" en bas à gauche. 96 x 76 cm (Verre accidenté) - Ecole du XXe siècle: Bouquet de fleurs. Huile sur carton portant une signature en bas à droite. 80 x 60 cm (support gondolé) - Ecole du XXe siècle : Bouquet de fleurs. Huile sur toile signée "R. BALDY" en bas à droite. 24 x 19 cm

02 Apr 2024
France, Levallois

02 Apr 2024
France, Levallois