Lot de trois pièces encadrées: - Ecole du XXe siècle: Vue de clocher. Aquarelle sur papier signé "G. Rantié" en bas à droite. 39,5 x 31 cm - Ecole du XXe siècle: Nature morte aux cierges. Huile sur toile signée "A. Bourassin" en bas à droite. 48 x 39 cm - Ecole du XXe siècle: Vue d'un village de montagne. Huile sur toile signée "Tron" en bas à droite. 55 x 46 cm (Accidents et écaillements à la peinture)