LOT 90

Lot de trois pièces encadrées : - La France... - Lot 90 - Osenat

Lot de trois pièces encadrées :

- La France du XVIIIe siècle, lithographie. Dimensions : H 29 x 21 cm.

- Dessin à la plume et à l'encre de chine figurant la tête d'un chiot et signé en à gauche M.PEPE.Dimension : H 8,5 x L 12,5 cm.

- une page d'herbier: 14 x 14 cm

17 Sep 2021

17 Sep 2021