LOT 68
Lot de trois porcelaines bleues et blanches de Chine à décor floral, d’un "Paysage" et de "Personnages" comprenant: une cruche, un pot couvert et une théière. Une marque à quatre caractères en bleu pour un. Epoque: XIXème. (Petits éclats et **)...
Lot de trois porcelaines bleues et blanches de Chine à décor floral, d’un "Paysage" et de "Personnages" comprenant: une cruche, un pot couvert et une théière. Une marque à quatre caractères en bleu pour un. Epoque: XIXème. (Petits éclats et **). H.:+/- de 13,7 à 16,5cm.
07 Dec 2021
Belgium, Brussels