LOT 188
Lot de trois tableaux comprenant : Attribué... - Lot 188 - De Baecque et Associés
Lot de trois tableaux comprenant :
Attribué à Lucien HIRTZ (1864-1928)
Les meules
Aquarelle
H. 13 cm L. 21 cm
Dans le goût de MILLET
La fenaison
Pastel
Signé en bas à gauche
H. 23 cm L. 31 cm
Tilla SIMONS (1888-?)
Les fenaisons
Huile sur toile, signée en bas à gauche
H. 30 cm L. 40 cm
03 Dec 2021
Les meules
Aquarelle
H. 13 cm L. 21 cm
Dans le goût de MILLET
La fenaison
Pastel
Signé en bas à gauche
H. 23 cm L. 31 cm
Tilla SIMONS (1888-?)
Les fenaisons
H. 30 cm L. 40 cm