LOT 58
Lot de verrerie comprenant : carafes et carafons,... - Lot 58 - Euvrard & Fabre
Lot de verrerie comprenant : carafes et carafons, un broc par Lalique France (égrenures légères), broc à orangeade et son intérieur, carafe à whisky en pointe de diamant
(égrenures et usures d'usage)
21 Jan 2022
(égrenures et usures d'usage)
21 Jan 2022