LOT 59
Lot de verres à pans et deux carafes d'époque... - Lot 59 - Daguerre
Lot de verres à pans et deux carafes d'époque Louis XVI À décor de filets et personnages dans des parcs. Égrenures et petits accidents. H. 21 cm On y joint un verre à pans à décor d'un concert (accidenté).
21 Mar 2023