LOT 54

^ Lot de vingt-cinq assiettes décoratives... - Lot 54 - De Baecque et Associés

^ Lot de vingt-cinq assiettes décoratives et en faïence, dont des assiettes en "vieux" Quimper, notamment Henriot, Est de la France, Nivernais, les Islettes et un plat à barbe en faïence émaillée à décor central d'un moulin violet, l'aile à décor d'une guirlande feuillagée et bouquet de roses
Marqué sous la base
XVIIIe et XIXe siècle

12 Sep 2021

Marqué sous la base
XVIIIe et XIXe siècle

12 Sep 2021