Lot de (x4) bouilloires avec réchauds et supports, en cuivre, fer forgé, bois et ivoire tourné (spécimen pré convention CITES) l'une anciennement argentée (accidents, manques, usures de patine)

27 Apr 2024
France, Charleville-Mézières

27 Apr 2024
France, Charleville-Mézières