LOT 76
Lot d'éléments en verre moulé à l'imitation... - Lot 76 - Coutau-Bégarie
Lot d'éléments en verre moulé à l'imitation de la turquoise, corail, jade ou cristal de roche, pour la bijouterie (accidents).
Début du XXe siècle.
19 Nov 2021
Début du XXe siècle.