LOT 36

Lot d'encadrés

Lot comprenant :
- Portrait d'homme, photographie, 18 x 13 CM
- Portrait de femme, mine de plomb , 21 x 17 cm
- Portrait de femme, lithographie 21 x 77 cm
- Portrait de femme, huile sur toile 27 x 22 cm ( abimé)

On y joint un petit miroir 27 x 21 cm
(accidents)

11 Dec 2020

Lot comprenant :

(accidents)

11 Dec 2020