LOT 45

Lot d'encadrés

Lot comprenant :
- Ecole du XIXe sièclé, Vue de maison, mine de plomb monogrammé AD et daté 1829 en bas à gauche et situé Vouppe Isère 24 x 35 cm ( à vue)
- Ecoe Française de la fin du XIXe siècle, Vue de chaumière, mine de plomb encadré, 24 x 38 cm
- Ecole XXe siècle, vue d'une tourelle, estampe 13 x 20 cm
(usures)

Lot comprising:
- French XIXe school, two landscape, lead pencil and one landscape, estampe

11 Dec 2020

Lot comprenant :
(usures)

Lot comprising:

11 Dec 2020