LOT 57
Lot d'encadrés
Lot comprenant :
- Icone sur bois XXe siècle 10 x 10 cm( usures)
- Vierge à l'Enfant, reproduction sur panneau, 30 x 24 cm ( griffures, usures)
- Souvenir de première communion sur papier , encadré 41 x 28 cm
11 Dec 2020
Lot comprenant :
11 Dec 2020