LOT 67

Lot d'encadrés

Lot comprenant :
- M. POL, Bouquets de fleurs, deux huile sur isorel signé en bas à gauche 20, 5 x 15 cm
- POUTIN, Paysage, dessin signé en bas à gauche 15 x 9 cm
-POUTIN, Pastel signé en bas à droite, 9 x 14 cm
- M CHAUFRIASSE, Paysage, plaque Limoges 9 x 12 cm

11 Dec 2020

Lot comprenant :

11 Dec 2020