LOT 48
Lot d'environ cinquante flacons à parfum... - Lot 48 - Vasari Auction
Lot d'environ cinquante flacons à parfum de diverses marques en verre et plastique telles que Lancôme/Rochas/Christian Dio/Lanvin/Guerlain et autres
(manque quelques bouchons, usures, le tout vendu en l'état)
Haut. de 16,5 à 12,5 cm
28 Nov 2021
France, Bordeaux
Haut. de 16,5 à 12,5 cm
28 Nov 2021
France, Bordeaux