Lot d'environ vingt bracelets, en argent... - Lot 17 - De Baecque et Associés

Lot d'environ vingt bracelets, en argent (Poids brut 108g), nacre, métal argenté, perles, os XXe siècle

19 Apr 2024

19 Apr 2024