LOT 17
INTÉRIEURS ET DÉCORATION
Lot d'environ vingt bracelets, en argent... - Lot 17 - De Baecque et Associés
Lot d'environ vingt bracelets, en argent (Poids brut 108g), nacre, métal argenté, perles, os XXe siècle
19 Apr 2024
19 Apr 2024