LOT 5091
311. Kunstauktion
Lot d'estampes, 1942 Dresde - 1992 Wiesbaden, 3 gravures en couleur avec des motifs de paysages, "Kleine Landschaft IV", 1979, "Tagebuch : Scotland", non daté, "Gewitter (Bretagne)", 1981, chacune signée et numérotée, non encadrée, 19 cm x 31,5 cm - 32,5 cm x 27,5 cm
Time
02 May 2024
Time
02 May 2024