LOT 50

Lot d'estampes et dessins dont carte de vœux... - Lot 50 - Crait + Müller

Lot d'estampes et dessins dont carte de vœux de Giacometti, trois lithographies de Dobashi, une lithographie de Singier, gravure de Hérain, Frontispice pour l’album de lithographies Les Temps Nouveaux de Roubille, estampe signée par divers artistes dont Cueco, Buraglio, Aillaud, Arroyo et divers…

30 Sep 2021

30 Sep 2021