Lot d'instruments de musique miniature comprenant:... - Lot 94 - Art Richelieu - Castor Hara
Lot d'instruments de musique miniature comprenant:
- Seize mandolines miniatures en écaille, bois, noix ou buis, dont deux boites à musique, Italie, XXe siècle (accidents)
- Quatre banjos, Xxe siècle
-Ukulélé, Xxe siècle
- Yueqin, Xxe siècle
- Lyre, Xxe siècle
- Quatre instruments indiens, Xxe siècle
- Quatre banjos, Xxe siècle
-Ukulélé, Xxe siècle
- Yueqin, Xxe siècle
- Lyre, Xxe siècle