LOT 112

Lot d'objets de vitrine comprenant : - Un... - Lot 112 - Drouot Estimations

Lot d'objets de vitrine comprenant :
- Un petit bougeoir.
H. : 5,5 cm.
Accident au couvercle.
- 2 petits sabots en bois.
Long. : 13 cm.
- Une petite tortue en bois vernis.
H. : 2 cm.
- 2 petits presse - papiers sabots en métal doré.
Long. : 8 cm.
Usure.
- Un bracelet en métal argenté.
Tour de poignet : 19.
Usure et taches.
- Un chat en bois.
H. : 8 cm.
- Un éléphant en bois.
H. : 6;5 cm.
Manque.
- Un petit singe en pierre dure.
H. : 5 cm.

25 Nov 2021

- Un petit bougeoir.
H. : 5,5 cm.
Accident au couvercle.
- 2 petits sabots en bois.
Long. : 13 cm.
H. : 2 cm.
Long. : 8 cm.
Usure.
Tour de poignet : 19.
Usure et taches.
- Un chat en bois.
H. : 8 cm.
- Un éléphant en bois.
H. : 6;5 cm.
Manque.
H. : 5 cm.

25 Nov 2021