Lot d'objets de vitrine comprenant
- Petite boîte en bois formant chaussure.
Long. : 16.3 cm.
- Une tabatière en bois.
2.1 x 8.3 x 4 cm.
- Nécessaire de fumeur comprenant un fume-cigarettes, deux embouts, et deux éléments sculptés en poule et en arbre.
Dans un écrin.
- Un lampion de voyage.
H . : 15 cm. - Diam. : 10 cm.
- Petite boîte en corne, à décor peint de fleurs.
Long. : 9.5 cm.
Quelques accidents, usures.
Long. : 16.3 cm.
- Une tabatière en bois.
2.1 x 8.3 x 4 cm.
Dans un écrin.
- Un lampion de voyage.
H . : 15 cm. - Diam. : 10 cm.
Long. : 9.5 cm.
Quelques accidents, usures.