LOT 25
Lot d'objets divers en métal argenté, cristal,... - Lot 25 - L'Huillier & Associés
Lot d'objets divers en métal argenté, cristal, métal émaillé et placage de lapis lazuli
Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
26 Oct 2021
26 Oct 2021