LOT 8
Lot d'or dentaire et un boitier de montre... - Lot 8 - Vasari Auction
Lot d'or dentaire et un boitier de montre en or 750 millièmes.
Poids brut : 11,21 g
23 Oct 2021
France, Bordeaux
Poids brut : 11,21 g