Lot en argent 1er titre 925‰ et 2nd titre 800‰, comprenant : Une brosse à moustache , un tube de rouge à lèvres en forme de cartouche par Kirby-Beard Co, un porte-allumettes, un flacon à poudre, deux boites à pilules, un pendentif ouvrant, un nécessaire de couture , un flacon Traces d’usage et accidents pour l’ensemble du lot. Poids brut 152 g On y joint une boîte à pilules en métal et deux briquets.