Lot en argent 2nd titre 800‰ comprenant,... - Lot 172 - Euvrard & Fabre

Lot en argent 2nd titre 800‰ comprenant, bourse en cotte de mailles, bracelet pierres mauve, croix pierres bleues, croix pierres orange, chaîne, bague pierres bleues, bagues avec des perles, pendentif pierre bleu, broche double dorée et bracelet jonc émaillé. Accidents pour l'ensemble du lot. Poids Brut : 327 g On y joint : Un lot de bijoux fantaisies en métal, cassé.

30 Apr 2024

30 Apr 2024