LOT 6
Lot en argent 800 et or 750 millièmes ponctué... - Lot 6 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Lot en argent 800 et or 750 millièmes ponctué de pierres blanches et rouges et de marcassites, composé de 2 bagues et d'une broche (l'épingle en métal). Poids brut de l'or 750 : 1.70 g. Poids brut de l'argent 800 : 7.70 g.
14 Dec 2022
14 Dec 2022