Lot en argent, 800 mil. comprenant : - cinq fourchettes à entremet, modèle à filet feuillagé. L. 18 cm. - deux pelles de service ajourées à décor de personnages. On y joint quatre cuillères probablement en argent étranger à décor ciselé. Poids : 467g.