LOT 2

Lot en argent (925 millièmes) comprenant... - Lot 2 - Pestel-Debord

Lot en argent (925 millièmes) comprenant une pièce de 50 francs Hercule 1977, une pièce de 10 francs Hercule 1965 et de portes monnaies à montures ciselées de feuillages et côte de mailles (vers 1900).
Poids : 202,5 g

17 Nov 2021

Poids : 202,5 g

17 Nov 2021