Lot en argent : - Matthew John JESSOP orfèvre... - Lot 118 - Kahn & Associés
Lot en argent :
- Matthew John JESSOP orfèvre
petit coupelle ovale 925°/°° à bordure ajourée et frise en repoussé de fleurs et feuilles d'acanthe, travail anglais, pds : 40 g.
- MAPPIN WEBB orfèvre
petit coupelle polylobée ajourée 925°/°°, travail anglais, pds : 95 g.
- BORGILA orfèvre
Petit dessous de bouteille tripode 830°/°° à décor de feuillage ajouré, travail suédois, pds : 55 g.
Lot en argent :
- Matthew John JESSOP orfèvre
- MAPPIN WEBB orfèvre
- BORGILA orfèvre