Lot en argent (chocs, bosses, usures) comprenant... - Lot 8 - Crait + Müller
Lot en argent (chocs, bosses, usures) comprenant :
- Jatte
- Deux timbales
- PUIFORCAT, coupelle
- Deux coquetiers et une timbale
- Quatre petites cuillères
- ODIOT, pince à sucre
- Cuillère à sucre
- Petit pilulier
- LLAPAR à Paris, petite boîte couverte à décor de rais-de-coeur
- Rond de serviette
- Petite carafe en cristal
- Verseuse, manche en bois
Poids brut total : 969,9 g.
- Jatte
- Deux timbales
- PUIFORCAT, coupelle
- Quatre petites cuillères
- ODIOT, pince à sucre
- Cuillère à sucre
- Petit pilulier
- Rond de serviette
- Petite carafe en cristal
- Verseuse, manche en bois
Poids brut total : 969,9 g.