Lot en argent composé de : Boîte carrée,... - Lot 43 - De Baecque et Associés

Lot en argent composé de : Boîte carrée, mouvementée à frise rocaille et écu central Travail étranger, XIXe siècle L. 5 cm - Poids : 24 g Boîte à pans coupés concaves, à décor alterné de frises rainurées et de fleurettes. Travail étranger, XIXe siècle Poids : 15 g Petite boîte ovale amatie, intérieur vermeil. Travail étranger, 800‰ Poids : 14 g Nous joignons un couvercle monogrammé PH. Travail étranger Poids : 7 g Poids total : 61 g Ensemble de quatre pièces.

25 Apr 2024

25 Apr 2024