LOT 13

Lot en argent composé de :
Douze cuillères de table de modèles divers ; poinçon Minerve et Veillard, Maître Orfèvre
Quatre cuillères à entremets de modèle filets contours, poinçon Veillard, Maître Orfèvre LL ;
Quatre fourchettes de modèle divers, poinçon Veillard, Maitre Orfèvre
Fin XVIIIe et XIXe siècles
Poids total : 1144 g

08 Sep 2020

Lot en argent composé de :
Fin XVIIIe et XIXe siècles
Poids total : 1144 g

08 Sep 2020