LOT 137

Lot en argent composé de :
deux timbales à fond plat (H : 7,5 et 8 cm) et une boîte à allumettes (poinçon Minerve), ainsi qu'une boîte allongée (Paris, Vieillard)
L'ensemble à 950 °/°°
Poids : 312 gr.
Chocs, manque la charnière sur la boîte allongée

On y joint une boîte à pilules en métal argenté

24 May 2019

Lot en argent composé de :
L'ensemble à 950 °/°°
Poids : 312 gr.

24 May 2019