Lot en argent composé de : éléments de monture... - Lot 8 - De Baecque et Associés

Lot en argent composé de : éléments de monture de moutardier tripode, couvercles divers,, timbale en argent uni, élément de manche d'ombrelle en forme de héron, un crochet à bottine manche en argent fourré, deux bobèches réversibles à décor à mouluré de cartouches, fourchettes et cuillères de différents modèles, deux hatelets, passe thé et boule à thé.... XVIIIe, XIXe et XXe siècle poids environ : 1200 g

19 Apr 2024

19 Apr 2024