LOT 124
Lot en argent composé d'une timbale, 17 cuillères, 3 fourchettes et un couteau.
Poinçon Vieillard pour 6 cuillères (en l'état), Minerve pour le reste ; le tout à 950°/°° sauf une cuillère à 800°/°°.
Poids brut : 774 g.
22 Jan 2020
Poids brut : 774 g.
22 Jan 2020